Творческий конкурс «Победители», посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

03 апреля 2019

С 5 апреля по 25 апреля 2019 года Фонд социальных проектов Александра Локтева и Комитет по образованию г. Барнаула проведут детский конкурс, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Патриотизм – не просто уважение к ветеранам и гордость за прошлое великой страны. Без знания истории Родины невозможно формирование полноценной, всесторонне развитой личности.

В современном обществе воспитание детей стало первостепенной задачей, в решении которой участвует не только государство, но и благотворительные некоммерческие организации. Разрабатывая концепцию конкурса «Победители», мы ставили перед собой цель стимулировать у детей и подростков интерес к изучению родной истории и поддержать творческую активность юношества и молодежи.

Участвовать в конкурсе могут дети трех возрастных категорий:

- с 5 до 8 лет включительно;

- с 9 до 13 лет включительно;

- с 14 до 17 лет включительно.

Заявки на участие и творческие работы принимаются с 5 апреля по 25 апреля 2019 года. Работы победителей будут размещены на официальном сайте Фонда социальных проектов Александра Локтева.

Внимательно ознакомьтесь с подробными условиями проведения конкурса и заявкой на участие! (см. файл)