Студенческая весна на Алтае. Феста – 2017

24 марта 2017

24марта жюри подвело итоги конкурса-фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2017». Четыре дня молодежь демонстрировала свои достижения в музыке, хореографии, актерством мастерстве. Были представлены работы молодых фотографов и журналистов.

Мы традиционно оказываем реальную поддержку инициативам, направленным на поощрение талантливой молодежи края. Речь идет не только о проектах регионального уровня – организована работа в городах и районах, поддержка оказывается даже на уровне отдельных домов.

Разумеется, не остался без нашего внимания и проект такого масштаба, как «Студенческая весна», проходящий под патронажем краевой администрации. Победители и призеры рекомендованы к участию в фестивале федерального уровня «Российская студенческая весна», который пройдет в Туле с 15 по 19 мая и завершится в Москве. Это отличный трамплин для дальнейшего развития талантов нашей молодежи.

Поддерживать такие инициативы мы намерены и в дальнейшем. Работа с молодежью является одним из главных направлений нашей деятельности. «Студенческая весна на Алтае» состоялась, на очереди – новые социальные проекты и конкурсы!