Подведены итоги конкурса "Победители" 2018

08 мая 2018

Фонд социальных проектов депутата Думы Барнаула Александра Локтева совместно с комитетом по образованию города подвел итоги второго детского конкурса "Победители", приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для участия в нем необходимо было с 5 по 25 апреля предоставить рисунок, соответствующий тематике конкурса, а также стенгазету. Причем принимались как индивидуальные, так и групповые работы.

Практически все детские сады и школы краевой столицы предоставили работы детей. Из 200 рисунков и стенгазет было выбрано 30 самых лучших. Награждение победителей прошло 7 мая в музее "Город".

Председатель фонда социальных проектов Александр Локтев обратился к детям и их родителям со словами благодарности за участие в конкурсе "Победители". Как подчеркнул Александр Локтев, такие мероприятия помогают воспитывать не просто уважение к ветеранам, а гордость за прошлое нашей страны.

"Все мероприятия, посвященные 9 мая, очень важны, поэтому второй год в рамках фонда мы развиваем проект "Победители". Дети разных возрастных групп делают интересные рисунки и стенгазеты на тему Великой Отечественной войны. Дети стали более активными и делают просто замечательные работы. Было сложно выбрать первые места, поэтому обратились за помощью к профессиональному сообществу — представителям детского творческого центра. В итоге где-то у нас даже есть два первых места", — отметил Александр Локтев.







Источники:

amic.ru - http://www.amic.ru/news/413637/

altapress - https://altapress.ru/story/pobediteli-pobediteley-...