Мероприятие по вручению аттестатов о среднем образовании в школе №64.

16 июня 2020

15 июня депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев принял участие в мероприятии по вручению аттестатов о среднем образовании в школе №64.

Выбор школы не случаен: Александр Сергеевич не единожды встречался с её воспитанниками. Они всегда принимали активное участие в мероприятиях Фонда социальных проектов.
В этом году ученики порадовали результатами: из 21 выпускника здесь 4 золотых медалиста, и среди них - многолетний спортивный стипендиат Фонда, мастер спорта по жиму лежа (пауэрлифтинг) Анастасия Майс.
С 2016 года школьники получают ежемесячно спортивные стипендии Фонда социальных проектов Александра Локтева. И только Насте пока удалось повторить достижения Александра Сергеевича: она также как и он в 16 лет стала мастером спорта, а в 17 лет за успехи в учебе удостоена золотой медали. Поэтому депутат лично вручил ей особый подарок: электросамокат.
- Электрический самокат – это символ движения! Он станет отличным помощником для Анастасии - человека, который занимается множеством полезных дел и должен всегда и везде успевать, - резюмировал Александр Сергеевич.
Остальные медалисты также получили памятные подарки - книги, а все выпускники - наборы открыток о Барнауле 2020 года фотохудожника П.Филатова с пожеланиями Александра Локтева. Не смотря на ограничения и строгое соблюдение санитарных требований, педагоги школы сделали все, чтобы вручение прошло торжественно, а мероприятие получилось трогательным и запоминающимся.