Классика для горожан: Александр Локтев организовал концерт в 64 школе

21 февраля 2018

Выступление Русского камерного оркестра Барнаула в Железнодорожном районе – настоящее событие для жителей города, приуроченное к наступающим праздникам: Дню защитника отечества и 8 марта.

Оркестр по праву считается одним из лучших музыкальных коллективов Сибири – речь идет о профессионалах высочайшего класса. День, когда актовый зал 64 школы превратился в площадку для выступления музыкантов, стал праздником для ценителей настоящей, качественной музыки.

Организовал концерт депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев. Не секрет, что он уделяет особое внимание поддержке образовательных учреждений города, помощи школьникам и работникам образования.

На этот раз гостями мероприятия стали работники дошкольных учреждений Железнодорожного района, школ и представители местного районного самоуправления.

Концерт пришелся по душе решительно всем! А Александр Локтев, открывая мероприятие, особо отметил, что соприкосновение с прекрасным всегда придает силы и внушает оптимизм.

После концерта депутат провел ряд неформальных бесед с представителями образовательных учреждений и местными активистами – район продолжает развиваться и еще немало вопросов требуют решения.

Справка:

Русский камерный оркестр г. Барнаула под руководством заслуженного артиста России Алексея Кузнецова знают далеко за пределами Барнаула и Сибирского федерального округа.

Более 20 лет музыканты выступают с музыкальными произведениями самых разных жанров, от классических композиций до старинных английских баллад, романсов и музыкальных шедевров, написанных для ставших классикой «гангстерских» фильмов.

Фотографии Анны Зайковой