Детский конкурс «Победители» – к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10 апреля 2017

С 10 апреля по 19 мая 2017 года Фонд социальных проектов Александра Локтева и Комитет по образованию г. Барнаула проводят детский конкурс, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Патриотизм – не просто уважение к ветераном и гордость за прошлое великой страны. Без знания истории Родины невозможно формирование полноценной, всесторонне развитой личности.

В современном обществе воспитание детей стало первостепенной задачей, в решении которой участвует не только государство, но и благотворительные некоммерческие организации. Разрабатывая концепцию конкурса «Победители», мы ставили перед собой цель стимулировать у детей и подростков интерес к изучению родной истории и поддержать творческую активность юношества и молодежи.

Условия конкурса

К рассмотрению мы принимаем как индивидуальные, так и коллективные работы.

Номинации:

– индивидуальные работы: «рисунок» (рисунки, посвященные тематике конкурса), «документалистика» (текстовые работы – статьи, очерки, репортажи, интервью; фото- и видеоработы; электронные презентации).

– коллективные работы – «стенгазета» (стенгазеты класса, группы).

Участвовать в конкурсе могут дети трех возрастных категорий:

- до 8 лет включительно;

- с 9 до 13 лет включительно;

- с 14 до 17 лет включительно.

Ребенок (его представитель) может подать на конкурс не более 5 работ. Заявки на участие и творческие работы принимаются с 10 апреля по 5 мая 2017 года. Работы победителей будут размещены на официальном сайте Фонда социальных проектов Александра Локтева.

19 мая состоится торжественное вручение призов и дипломов победителям.

Внимательно ознакомьтесь с подробными условиями проведения конкурса! (см. файл).

Положение о творческом конкурсе