Александр Локтев поздравил лучшие «спортивные семьи» города

01 декабря 2017

Краевые спортивные старты «Папа, мама, я – спортивная семья» проходят в Алтайском крае. 27 ноября победителей муниципального этапа поздравил депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев.

24 ноября воспитанники детских садов Барнаула и их родители сразились за право называться самой сильной, спортивной и дружной семьей. В детском саду №242 соревновались семьи, чьи дети посещают д/с №103, 162, 174, 257, 262 и 275.

Муниципальная география не имеет определяющего значения – фонд готов поддерживает действительно значимые инициативы по всему краю и даже за его пределами. Конечно, учитывались не только спортивные достижения, в расчет принимались и «творческие задания».

Команды, принявшие участие в конкурсе, публиковали в интернете эссе «Здоровый ребенок – в здоровой семье» и короткие видеоролики о семейной жизни.

Победители:

- семья Джульдиновых. Капитан команды – Александра из детского сада №257;

- семья Вяткиных. Капитан команды – Александр из д/с №103;

- за третье место развернулась нешуточная борьба. В итоге его разделили сразу две семьи: Ташкины (капитан – Артем из д/с №162) и Чичерины (капитан – Александр из 262 сада).

Александр Локтев особо отметил стремление участников к победе: спортивные семьи действительно демонстрируют потрясающие результаты во всех возрастных группах. Победители были награждены дипломами и памятными призами.

Депутат вручил памятные подарки победителям, а семья Джульдиновых представит Барнаул на краевых спортивных стартах «Папа, мама, я – спортивная семья». Они состоятся уже через несколько дней – 9 декабря!